Заработок на партнерских программах: список лучших партнерок для новичков

Подключиться могут все желающие, договор заключать не нужно, в личном кабинете есть статистика по привлеченным клиентам, вывод вознаграждений осуществляется в начале каждого месяца. Сервис ориентирован лучшая партнерская программа на всех партнеров, которые могут продвигать внутренние продукты, есть маркетинговая поддержка. Партнер зарабатывает от 25 до 45% с каждого платежа клиента, которому помог внедрить продукты платформы.

  • Конкретное предложение (продвигаемый продукт) компании называется оффером.
  • Популярные категории на Pinterest включают в себя «Еда и напитки», «Сделай сам», «Домашний декор», «Женская мода» и «Здоровье и фитнес».
  • Можно получить до 15% с каждой продажи, доход зависит от количества подписчиков или переходов в месяц.
  • Партнерские программы в этой области отличаются невысоким вознаграждением.
  • Немецкая партнерская программа в дейтинг вертикали, работающая исключительно по выбранным ГЕО и на немецком языке.
  • Что автоматически выводит из игры большую часть арбитражников.

Их партнерская программа предлагает частоту повторения 30%. StrongVPN существует с 2006 года и имеет популярную партнерскую программу. Они платят каждый месяц и предлагают до 200% оплаты за произведенные продажи.

Рейтинг партнерских программ: ТОП-30 лучших онлайн-партнерок в 2023 году

Заработок на партнерках конкретно в гемблинг вертикали обладает определенным набором особенностей. Поэтому мы не рекомендовали https://maxipartners.com/ бы новичкам начинать с этой отрасли. Но для опытных арбитражников – это одно из самых выгодных направлений.

Партнеры продают товары рекламодателей, пользуясь инструментами для организации продаж. К таким инструментам относятся публикация партнерских ссылок, размещение виджетов с товарными предложениями на веб-площадках, работа с потоками данных. Действует быстрая техподдержка, проводятся конкурсы. Выдвигаются строгие требования к источникам трафика.

Финансовые продукты

Leadpages – простой онлайн-инструмент для создания целевых страниц. После этого подождите два рабочих дня, чтобы получить подтверждение. Вы получите доступ к специальной партнёрской панели управления, где вы сможете контролировать свои кампании.

лучшая партнерская программа

Партнерская сеть отслеживает заказы со всех типов устройств. AdCombo – партнерская сеть со множеством офферов, база которых постоянно обновляется для обеспечения высокой конвертации партнерок. Сервис предлагает подробную статистику, помощь персонального менеджера и регулярные выплаты. Есть возможность объединить несколько офферов в одну ссылку благодаря функции «Кампании». Cpamatica – международная партнерка, принимающая с Европы, США, Азии, Латинской Америки из разных источников (включая спам). Сервис работает на собственном движке и регулярно обновляет список офферов.

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *